Наш давний партнер, компания занимающаяся перевозками бытовок по Санкт-Петербургу, заказала для своих нужд грузовик с КМУ, IVECO EuroCargo ML180 (4×2) с тросовым краном-манипулятором Kanglim KS 1256G-II. По требованию покупателя, СЦ ООО «Кранцентр Строй», изготовил алюминиевый борт длиной 6500 мм, чтобы в него без труда помещалась строительная бытовка евростандарта. Заказчик остался доволен автомобилем, машина получилась компактная, вместительная и с отличной грузоподъемностью. Автомобиль планируется использовать на обслуживании строительных площадок города.
Покупатель остановил свой выбор, на кране-манипуляторе тросовом Kanglim KS 1256G-II, который имеет максимальный вылет стрелы — 18,7 м, и поднимает на нем — 300 кг. Ширина опор манипулятора составляет — 5,5 м, а дополнительных опор — 4,5 м. Его максимальная грузоподъемность равна — 7000 кг. В свою очередь вес самого крана составляет — 3450 кг.
Сервисным центром предприятия ООО «Кранцентр Строй», произведена установка тросового крана-манипулятора на бортовой автомобиль, в полном соответствии с требованиями по монтажу спецнадстроек производителя шасси IVECO и производителя кран-манипуляторов Kanglim.